ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ
Добро пожаловать!
Рады встречи с вами!
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ

Форум для тех, кто любит вязать игрушки крючком и спицами
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы новичка по форуму

Перейти вниз 
+17
Wlada
Юрьевна
Duschechca-Нателла
Ольга Кудрявая
Наталья Рукодельная
osa233811
Лариса
красоточка
ленусенька
АленаК62
Ульяша999
Lana. Sagan
Полинка
Филиппова
Alenad
Таисья
Админ
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Филиппова
Вязальщица




Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 19:34

Я не смогла отправить фото. Все варианты и без результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 19:43

Филиппова пишет:
Я не смогла отправить фото. Все варианты и без результата.
Давайте с вами индивидуально поработаем. Это просто, надо только понять принцип
Я открою тему, где все смогут тренироваться загружать фото и картинки
Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
Филиппова
Вязальщица
Филиппова



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 19:48

Согласна,
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка
Новичок форума
Полинка



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 19:55

Здравствуйте. Не подскажите, а где здесь кнопочки вверх-вниз? Ну, чтобы нажать на стрелочку и страничка раааз и вверх или наоборот. Не знаю как правильно такие кнопки-стрелки называются. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Обозреватель
Таисья



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 20:01

Лариса,перепробовала все кнопочки и по Вашей ссылке,не найду 1 свой этап. Наверное придется оставить эту затею,уже изнервничалась вся,скоро все свяжут,а я все ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 20:09

Полинка пишет:
Не подскажите, а где здесь кнопочки вверх-вниз? Ну,  чтобы нажать на стрелочку и страничка раааз и вверх или наоборот.

Они есть, наверху и внизу рамки форума, но они такие мелкие, сто совсем незаметные.
Мы только запустили форум, поэтому постепенно будем модернизировать
Пока используйте колесико мышки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 20:14

Таисья пишет:
Лариса,перепробовала все кнопочки и по Вашей ссылке,не найду 1 свой этап. Наверное придется оставить эту затею,уже изнервничалась вся,скоро все свяжут,а я все ищу.

Не надо так переживать. Этапы отправляются в Личные сообщения. Там есть 4 папочки, смотрите входящую папку
В Личку можно попасть разными путями, например через верхнюю панель
Смотрим картинку. Нажимаете выделенную надпись и попадаете в свою личную переписку

Вопросы новичка по форуму - Страница 2 26043207_s
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
Полинка
Новичок форума
Полинка



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty03.04.19 20:18

Admin пишет:
Полинка пишет:
Не подскажите, а где здесь кнопочки вверх-вниз? Ну,  чтобы нажать на стрелочку и страничка раааз и вверх или наоборот.

Они есть, наверху и внизу рамки форума, но они такие мелкие, сто совсем незаметные.
Мы только запустили форум, поэтому постепенно будем модернизировать
Пока используйте колесико мышки

Спасибо нашла. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana. Sagan
Новичок форума
Lana. Sagan



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty09.04.19 23:51

А я опять запуталась...где искать второй этап???? Как Вы пишите « в личке» — а это где??? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty10.04.19 8:00

Lana. Sagan пишет:
А я опять запуталась...где искать второй этап???? Как Вы пишите « в личке» — а это где??? Спасибо

Над форумом есть ряд значков, он называется верхняя панель. Ищите значок - Сообщения ЛС (смотрите картинку ниже)
Это ваша личная почта. По ней можно вести переписку с другими форумчанами и получать этапы. Открываете - Входящую папку и читаете, что вам пишут

Вопросы новичка по форуму - Страница 2 26132440_s
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
Ульяша999
Вязальщица
Ульяша999



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty12.04.19 23:11

Подскажите пожалуйста в какую темку хвастиков поместить бегемотиков? Спасибо.
Всё. Разобралась. Извините за глупый вопрос. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty13.04.19 7:59

Ульяша999, не бойтесь спрашивать. Вопрос был по существу.
Самостоятельно полазили по форуму и все нашли - вообще супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
АленаК62
Вязальщица
АленаК62



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty18.06.19 9:49

Вяжу в онлайне Зайка Любимка, связала уже 6 этапов, все получалось. Сегодня не могу загрузить 7 этап - просто белое окно. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty18.06.19 10:15

АленаК62, сегодня почему-то интернет тормозит.
У меня загружается форум, но как-то медленно, не как обычно.
Думаю, что это временное явление.
Вы с телефона входите? Поэтому у вас и белая заставка.
Попробуйте с компа зайти, или с планшета.
Думаю, что в течение дня все наладится

А картинку попробуйте загрузить по-другому, через другие хостинги. У нас есть темы по ним.
В каждой из них можно потренироваться. Выберите, какой понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
ленусенька
Обозреватель
ленусенька



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty28.08.19 22:28

Сколько надо набрать сообщений, чтобы попасть на онлайны и как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty28.08.19 22:32

ленусенька пишет:
Сколько надо набрать сообщений, чтобы попасть на онлайны и как это сделать?

Какие именно онлайны вас интересуют?
Есть большая группа онлайнов, в которых вы сейчас уже можете участвовать
Эти онлайны находятся по данной сноске - https://knitted-toys.forum2x2.ru/f7-forum

Участвуя в них, вы наберете сообщения

Имеются еще 2 группы онлайнов, куда допуск от 5 и 15 сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
irinacska11
Гость
Anonymous



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty05.09.19 17:06

Добрый день! Дело в том, что я абсолютно не помню, под каким ником и с каким паролем зарегистрировалась на форуме. Пробовала неоднократно разные вариации, но безрезультатно. Хочу заново зарегистрироваться и записать себе в памятку и ник, и пароль. Как это сделать? Я в интернете "чайник", поэтому прошу помощи у знающих. А мой ник, возможно, irinacska11, но я в этом не уверена. Заранее благодарна. С уважением, Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty05.09.19 17:16

irinacska11, проще всего вас восстановить, если вы помните свой НИК достоверно.
Попробуйте написать все варианты возможные.
Тот, который вы указали, на форуме не зарегистрирован.

Аву вы сами поставили или эта аватарка у вас была? Сколько сообщений у вас было набрано?
Может вы участвовали в каких-то онлайнах. Вспомните, какую игрушку вязали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
красоточка
Вязальщица
красоточка



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty10.09.19 0:42

Здравствуйте! Как набрать 15 сообщений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Мастерица
Лариса



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty10.09.19 0:57

красоточка,на форуме есть раздел "Ваши шедевры".
Разместите фото ваших игрушек в общем альбоме или создайте личный альбом.
Есть альбомы по другим видам рукоделия и творчества

Можно принять участие в онлайнах,доступ к которым сразу после регистрации.
Если вы активно будете вязать, отправлять отчеты в онлайнах, то сообщения очень быстро набираются

Также есть раздел по оформлению игрушек, там можете разместить материал свой или взятый с сети

Возможностей много, было бы желание...
Вернуться к началу Перейти вниз
osa233811
Рукодельница
osa233811



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty14.09.19 13:34

Здравствуйте. Подскажите, в какую тему хвастиков можно разместить драконов и ещё где можно предложить игрушку для онлайна на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty14.09.19 14:28

osa233811, я думала, что вы уже весь форум излазили и всё знаете. Ошибалась
Вы много вяжите, поэтому вам есть смысл открыть свой личный альбом и его пополнять.
Искать - Ваши шедевры - Личные альбомы форумчанок - Новая тема. Открываете тему и наполняете ее игрушками, которые связали вне нашего форума.
Сноска на открытие личного альбома - https://knitted-toys.forum2x2.ru/f10-forum

Предложить игрушку для онлайна можно в разделе - Полезные советы - Предложения от авторов МК- Новая тема. Открываете тему и предлагаете подробно что и как...
Второй вариант - можно мне в личку написать о своем предложении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
Наталья Рукодельная
Новичок форума
Наталья Рукодельная



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty15.10.19 20:48

Здравсвуйте, подскажите, пожалуйста, как найти онлайн "Собачка Муля"? Очень понравилась собачка, хотелось бы связать. Я только что зарегистрировалась и не знаю что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Мастерица
Админ



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty15.10.19 20:57

Наталья Рукодельная пишет:
Здравсвуйте, подскажите, пожалуйста, как найти онлайн "Собачка Муля"? Очень понравилась собачка, хотелось бы связать. Я только что зарегистрировалась и не знаю что делать дальше.

Онлайн "Собачка Муля" закрывается 20 октября, вы успеете связать за такой короткий срок?
Если ДА, то вам надо набрать 15 сообщений на форуме, чтобы открыть доступ к данному онлайну
Проще всего набрать сообщения, открыв собственный альбом с вашими вязаными игрушками в этом разделе - https://knitted-toys.forum2x2.ru/f10-forum

Вернуться к началу Перейти вниз
https://knitted-toys.forum2x2.ru
Наталья Рукодельная
Новичок форума
Наталья Рукодельная



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty15.10.19 21:51

Конечно можно бы попробовать связать собачку, но будет очень обидно, если не успею, по будням работаю и остается мало времени для вязания. Хотя...если она небольшая, могла бы успеть, но... не будем рисковать... Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Мастерица
Лариса



Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичка по форуму   Вопросы новичка по форуму - Страница 2 Empty15.10.19 22:03

Наталья Рукодельная,набирайте пока сообщения.
У нас на форуме будет много интересных онлайнов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы новичка по форуму
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ :: Правила и функции форума :: Вопрос-Ответ-
Перейти: